В Рязани загорелся 2-этажный вагон поезда Москва-Воронеж - очевидцы

В Рязани загорелся 2-этажный вагон поезда Москва-Воронеж - очевидцыФото очевидца

Поезд загорелся через 10 минут после того, как отошел от вокзала Рязань-2

Очевидцы сообщают, что под Рязанью загорелся вагон 2-этажного поезда Москва-Воронеж. О том, как все произошло, пишет рязанка, оказавшаяся в поезде:

- Я сейчас нахожусь в этом поезде. Пожар произошел около 20 часов 40 минут в Рязани. Спустя десять минут после того, как поезд отправился со станции Рязань-2 поезд остановился. Как выяснилось, произошел сбой электроэнергии в 13 вагоне. В моем вагоне ощущался сильный неприятный запах, стало трудно дышать. Спустя время проводник объявил нам, чтобы мы перешли в другие вагоны и заняли свободные места. На место происшествия выехали две машины МЧС и карета «скорой помощи». На данный момент отцепляют остальные вагоны. Сколько будем стоять - пока неизвестно.

Сайт регионального МЧС подтверждает, что в 20 часов 50 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о задымлении в вагоне поезда Воронеж-Москва на 196 километре у станции Дягилево города Рязани. По предварительной информации произошло короткое замыкание электропроводки, поврежден вагон на площади 3 м.кв. Пострадавших нет. Эвакуировано 7 человек. В тушении участвовало 2 пожарных расчета. Задержки движение нет.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости