Пропавшего в Рязани семинариста видели рядом с избитым мужчиной

Пропавшего в Рязани семинариста видели рядом с избитым мужчиной

30 мая 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В Рязани ищут пропавшего семинариста. Мужчина не выходит на связь с семьей, во время последнего телефонного разговора с женой он не смог объяснить, где находится, пишет Яна Мельникова, племянница пропавшего.

Сообщение о пропавшем человеке появилось в группе "Новости Рязани ВКонтакте". Сообщается, что 26 числа Евгений направился из села Ясенок в Рязань, но ни в городе, ни дома не объявился. Родственники сообщают, что мужчина дезориентирован и ему может требоваться медицинская помощь.

Яна Мельникова рассказала корреспонденту progorod62, что ее дядя отвечал на звонки, но говорил странные вещи и каждому члену семьи выдавал новую версию:

- Моему папе он сказал, что находится на концерте, мне сообщил, что едет в Сергеев-Посад, жене сказал, что почти дома. Потом какие-то обрывки фраз пошли, что-то про стекло говорил. Ему 41 год, проблем со здоровьем не было, когда-то давно была тяжелая травма черепно-мозговая, но он восстановился.

В комментариях откликнулись люди, которые видели человека, похожего на пропавшего. С ним был молодой человек с садинами на лице, семье описание парня ничего не дало, они так и не поняли, кто был рядом с Евгением. Очевидцы отмечают, что Евгений выглядел странным и потерянным.

Приметы: рост 185, крепкое телосложение, был одет в джинсы и темно-синее поло. Уехал на автомобиле "киа спектра" золотисто-бежевого цвета.

Вы видели пропавшего семинариста? Если он вам встречался, сообщите об этом в полицию или в нашу редакцию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости