Площадку в ЦКПиО подрядчик отремонтировал за свой счет

Площадку в ЦКПиО подрядчик отремонтировал за свой счет

На днях отремонтировали спортивную площадку в Центральном парке культуры и отдыха, как сообщает Дирекция благоустройства Рязани.

В Центральном парке культуры и отдыха завершился ремонт мягкого покрытия и ограждения на спортивной площадке. Подрядчик выполнил все работы за свой счет, в рамках гарантийного обслуживания в установленный договором срок.

 Напомним, что по словам руководителя дорожного департамента группы компаний Владимира Епишкина, покрытие на площадке в ЦПКиО пострадало от шипованной обуви. «Нагрузка рассчитана на занятия спортом взрослого человека, но в спортивной обуви без шипованного покрытия, т. е. проблема, скорее всего, зимой, когда здесь был снег, реально я видел, люди носили шиповки, ну и практически вырывалась клоками после шиповок, – сказал Владимир Епишкин.

Спортивная площадка в ЦПКиО была сдана в эксплуатацию в сентябре прошлого года. Тендер на строительство объекта выиграл местный подрядчик, а для монтажа покрытия привлекли специалистов из Санкт-Петербурга. Но технология на основе полиуретана и резиновой крошки, скрепленной специальным клеем, продержалась меньше года.

Где вы предпочитаете заниматься спортом? Расскажите в комментариях?



 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости