И в магазин ходить не нужно: «Спар» доставляет продукты по всей Рязани

И в магазин ходить не нужно: «Спар» доставляет продукты по всей РязаниФото издания Pro Город, все права защищены

Цена за доставку по семейному бюджету не ударит, зато от услуги - море пользы

В магазины сейчас ходить можно. Вот только соблюдать там рекомендованную дистанцию – очень сложно, а это значит, что здоровье, несмотря на вынужденную самоизоляцию, все равно под угрозой. Выход, конечно, есть - запастись продуктами на недели три вперед, но на одних макаронах и крупах, которые долго хранятся, далеко не уедешь. Но у нас есть вариант, как можно решить эту проблему.

В Рязани работает компания "Спар доставка". Ее курьеры могут доставить все, что нужно рязанской семье: еду, продукты, товары для детей, животных и дома. Посмотреть полный ассортимент товаров можно на сайте спардоставка62.рф.

Доставка работает по всему городу и пригороду. При этом цены не ударят по кошельку, зато пользы от услуги очень много. В Рязани заказ от 1000 рублей доставят к порогу бесплатно, заказ до 1000 рублей - за 199 рублей. Для пригорода условия немного другие - доставка заказа на любую сумму будет стоить 299 рублей.

Чтобы узнать подробности или сделать заказ, можно зайти на сайт спардоставка62.рф или позвонить по телефону 8-800-301-35-50 - он бесплатный. Режим работы службы доставки - с 11.00 до 20.00. А если качество доставки не устроит, то всегда можно позвонить по номеру 8-902-845-41-44 и сообщить о проблеме. Вам обязательно помогут.

Покупайте продукты, не выходя из дома, и берегите свое здоровье!

...

  • 0

Популярное

Последние новости