В Рязанской области «рыбак» похитил DVD-плейер и бензопилу

В Рязанской области «рыбак» похитил DVD-плейер и бензопилу

Соседи видели накануне происшествия неизвестного рыбака

4 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru. Ряжские полицейские раскрыли кражу со взломом из дома 46-летнего жителя села Турово. Злоумышленник похитил DVD-плейер и бензопилу. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД

Житель села Турово Ряжского района обратился к правоохранителям. Мужчина рассказал, что из его дома похитили DVD-плейер и бензопилу. По словам пострадавшего, во время его отсутствия, похититель разбил стекло и через окно забрался внутрь.

Выяснилось, что соседи видели накануне происшествия неизвестного рыбака. Другие очевидцы рассказали, что этого незнакомца заметили и недалеко от пострадавшего дома через несколько минут после звона разбитого стекла.

 - По описанию внешности, опытные оперативники уголовного розыска опознали 38-летнего жителя города Ряжска. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. По результатам проверки выяснилось, что мужчина причастен к краже. Подозреваемого разыскали. В доме его родственника обнаружили и изъяли похищенные DVD-плейер и бензопилу. Полицейские установили, что в день кражи мужчина приезжал в окрестности села Турово на рыбалку. Случайно он заметил дом, в котором на тот момент явно не было хозяина. Стекла на окнах показались злоумышленнику слабой защитой и он решил «проверить» дом. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, - сообщает пресс-служба УМВД.

фото из архива "PRO Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости