Инструмент для дачи: Китай не предлагать?

Инструмент для дачи: Китай не предлагать?Фот с сайта магазина Садово-парковая ТЕХНИКА

Режущий инструмент под маркой STIHL уже более 93 лет является эталоном качества

Бензопила, триммер или мощный перфоратор - инструменты крайне необходимые. И каждый, кто приобретает дорогую технику, хочет, чтобы она прослужила много лет. Но сделать выбор непросто - желание сэкономить борется с запросом на высокое качество.

Руководитель магазина марки SHTIHL в Рязани, Александр Шкуропат, рассказал как выбирать лучший инструмент:

- Покупатели часто совершают две ошибки. Одни ищут максимально дешевую технику от неизвестных производителей, другие строго отметают все, что произведено в Китае. Обе позиции ошибочны. Дешевая техника, которую можно купить за копейки по акции в крупном гипермаркете - это неремонтопригодная имитация нормального инструмента. Работать не будет. Но в то же время, много хорошей техники собирается именно в Китае. Например заводы SHTIL стоят в Китае, и собирают высококачественную технику, разработанную в Германии. Естественно на производстве действуют немецкие стандарты качества. Поэтому техника SHTIHL это идеальный баланс цены и качества. Обращайтесь в наш магазин, подберем вам отличный инструмент.


Уникальная конструкция моторов и шин бензопил рассчитана на длительную работу при максимальной нагрузке. Режущий инструмент под маркой STIHL уже более 93 лет является эталоном качества. 

Практически для любых задач имеется подходящая цепная пила марки STIHL: начиная с компактных пил для любителей и заканчивая сверхмощными профессиональными мотопилами для распиловки толстомерной древесины, с мощностью до 8 л.с.

Обращайтесь в магазин «Садово-парковая ТЕХНИКА», проконсультируем, предложим лучший инструмент для ваших задач.


Контакты: 
Магазин "Садово-парковая ТЕХНИКА" Черновицкая, 19, Тел. +7 (920) 991-11-66 

Сайт s-p-tech.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости