2 самые продаваемые теплицы Рязани

2 самые продаваемые теплицы РязаниФото ООО Лавина

Покупатели выбирают конструкции по наилучшему соотношению цены и качества

Специалисты компании «Лавина» рассказали о теплицах, которые в нашем городе покупают чаще всего и текущий сезон - не исключение. Эти конструкции - итого 15-летнего опыта работы в индустрии создания прочных, долговечных и недорогих теплиц.

Представляем 2 теплицы, которые показывают самый высокий уровень продаж и получают наибольшее число положительных отзывов от садоводов Рязани.


«Славянка»
Надежный и экономичный вариант. Отличное соотношение качества и цены. Оцинкованные дуги на своде теплицы. Есть варианты из обычного поликарбоната, но есть возможность заказа теплицы из усиленного материала с двойной защитой от ультрафиолета. Теплица очень прочная - никакой град не пробьет. Теплица легко собирается, а специалисты в любой момент подстрахуют и ответят на вопросы по телефону. Но заказать теплицу можно и с установкой.

Стоимость от 10 200 рублей


«Теплица с открывающимся верхом»
Обладает всеми преимуществами модели «Славянка» - конструкция совмещает простоту, легкость и прочность. Но есть важное достоинство - на зиму крышу этой теплицы можно раскрыть. Это позволит избежать повышенной снеговой нагрузки - теплица без рисков простоит зиму. Кроме того, грунт в теплице получит много минерализованной влаги и земля будет готовка к посадке весной. В жаркие дни можно регулировать климат внутри теплицы, открывая створки.

Стоимость от 15 200 рублей


Контакты: 

  • +7 (4912) 96-60-12
  • +7 (920) 970-85-14
  • Рязань, ул. Татарская 37, оф.11 (1 этаж, вход отдельно)

Сайтlavinaltd.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости