Рязанский боец ММА Михаил Коробков Баку сразится С Иваном Бухингером

Рязанский боец ММА Михаил Коробков Баку сразится С Иваном Бухингером

2 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Рязанский боец ММА Михаил Коробков в эту субботу выйдет на ринг против Ивана Бухингера. Это второй профессиональный бой Михаила за эту неделю.

Бой Коробков - Бухингер состоится в Баку в рамках чемпионата "M-1 Challenge". Михаил прилетел в столицу Азербайджана рано утром 2 июня и сейчас занят подготовкой к схватке, но он не отказал корреспонденту Progorod62 в интервью и мы узнали, с каким настроем рязанский боец выйдет на ринг:

- Мне предложили выйти против Бухингера всего три дня назад, у меня не было времени подготовиться к этому сопернику, но я сразу согласился. У него порядка 35 боев на профессиональном ринге, отсмотреть их все за такой короткий промежуток времени не получилось, придется расчитывать на себя. Иван крупнее меня, но все решит бой.

Михаил Коробков 11 раз выходил на профессиональный ринг и лишь один раз потерпел поражение. Это произошло 27 мая, во время последнего боя. Как прокомментировал итог схватки сам боец, ему не хватило физической силы, чтобы победить своего противника Тимура Нагибина.

В Баку Михаил прилетел вместе со своим тренером Артемом Казбановым, который всегда сопровождает своего подопечного на выступлениях. Пока Коробков не волнуется:

- Я и так яно не фаворит, так чего мне бояться? Это Бухингер пусть переживает, он может проиграть неизвестно кому, верно же?

Как вы оцениваете шансы рязанца на победу? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости