Фитнес-инструктору Елене Сакаевой угрожают из-за драки на Горького

Фитнес-инструктору Елене Сакаевой угрожают из-за драки на Горького

Рязанке угрожают неизвестные из Санкт-Петербурга

3 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

История с женщиной фитнес-инструктором, которая чуть не сбила пешехода в центре Рязани, а потом устроила драку, попала на форум «ЯПЛАКАЛъ».

Участники форума в течение нескольких часов пытались выяснить имя женщины, которая находилась за рулем белого Audi Q5. В конце концов ими были найдены два фитнес-инструктора, попадавшие, по их мнению, под имеющиеся приметы. Ими оказались Елена Санжаровская из Москвы и Елена Сакаева из Рязани.

Известно, что женщине, устроившей драку, 42 года, а Елена Санжаровская под этот возраст не попадает. Тем не менее на ее официальную страницу «Вконтакте» посыпались угрозы.

«Pro Город» решил связаться с Еленой Сакаевой и выяснить, причастна ли она к происшествию на дороге. По словам Елены, никакого отношения к драке она не имеет.

- Это была не я. Там была девушка на Audi Q5, а у нас в семье никогда такой машины не было.

Елена также сообщила, что ей поступают угрозы от неизвестных людей.

- Мне звонят незнакомые люди с номеров, которые принадлежат операторам Санкт-Петербурга, приходят сообщения с угрозами. Я уже устала их удалять.

Напомним, что 2 июня на улице Горького водитель Audi Q5 чуть не сбила девушку, а потом разбила ей очки и выбила зуб. Остальные подробности можно прочитать тут.

Как вы думаете, уменьшится ли количество агрессивных водителей с введением понятия "агрессивное вождение". Оставьте свой комментарий под новостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости