Сезон весна-лето: где в Рязани купить одежду больших размеров

Сезон весна-лето: где в Рязани купить одежду больших размеровФото с сайта odezhda-opt62.ru

Порадуйте себя обновками, которые точно подойдут

Почти каждая девушка, которая подыскивает себе новый образ к летнему сезону сталкивается с ощущением, будто магазины предлагают одежду для каких-то несуществующих женщин. А ведь вокруг нас настоящие, живые красавицы. Им нужна одежда без компромиссов - красивая, стильная, привлекательная но при этом, подходящая для женщин c фигурой, которая может отличаться от навязанных нам голливудских стандартов.

 Эту проблему в Рязани с успехом решает Дом Одежды «ОПТОВИКЪ» - здесь рязанских красавиц ждет одежда, которая недостатки фигуры превращает в достоинства. Дом Одежды Больших Размеров появился ради комфорта рязанских женщин. Платья, блузы, кофты, брюки и куртки сотен моделей готовы к новому сезону. Выбор огромный и без покупки вы точно не уйдете. Размеры от 48 до 76. В ближайшие дни ожидаются новые поступления.

Все меры безопасности соблюдаются. В магазине нет скопления покупателей - он расположен в отдельно стоящем здании. Продавцы работают в средствах защиты. Одежда после примерки обрабатывается паром.

Подписывайтесь на профиль @optovik.shop_62 в Instagram, следите за нашими постами и вы поймете - этот магазин открылся для вас

  • ул. Мервинская, 30 
  • с 10:00 до 19:00
  • сайт odezhda-opt62.ru
  • Тел. 8 (920) 995-24-22

...

  • 0

Популярное

Последние новости