В драке на Горького обвиняют дочь Елены Сакаевой

В драке на Горького обвиняют дочь Елены Сакаевой

Девушка рассказала, какие угрозы поступают ее матери.

7 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Пользователи социальных сетей считают, что драку на пешеходном переходе в центре Рязани устроила дочь Елены Сакаевой, Эвелина. Аргументируют эту версию люди фотографией, на которой девушка сидит за рулем иномарки.

Марку автомобиля по фото определить сложно, но люди уверены, что это та самая Audi Q5, которая попала в кадр скандального видео. Сама Эвелина Сакаева вот что говорит по этому поводу:

- Могу заверить, что моя семья к этому никакого отношения не имеет. У нас такой машины нет и вряд ли когда-нибудь будет. Машина, в которой я нахожусь на фото, марки Ford. Люди, которые знают меня и мою семью, наверное, читают все эти посты и комментарии, как анекдоты. Больше я это никак назвать не могу.

Про оскорбления и угрозы в адрес своей семьи девушка говорит следующее:

- Мама написала заявление в полицию. Думаю, можно как-нибудь наказать этих троллей. Они как-то сумели написать на ее странице, доступ к которой есть только у нее. Наверное, кто-то хорошо разбирающийся в компьютерах.

Вам часто приходилось сталкиваться с хамством в социальных сетях? Оставьте свой комментарий под новостью.

Напомним, 3 июня на улице Горького женщина, управляя Audi Q5, едва не наехала на девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Видео можно посмотреть тут.

Фото Эвелины Сакаевой

...

  • 0

Популярное

Последние новости