ЖК "Кристалл" в Полянах: Лучшее место для ваших детей

ЖК "Кристалл" в Полянах: Лучшее место для ваших детейФото редакции Pro Город, все права защищены

Пятиэтажный комплекс в окружении сосен ждет будущих жильцов

Полдень. Ваш ребенок прибегает из школы, которая расположена от дома в двух шагах, быстро ест и убегает играть с друзьями во дворе. За открытым окном шумят сосны, а с детской площадки доносятся звонкие голоса. Это - будущее жизни в ЖК "Кристалл" в Полянах. Это - возможно, и ваше будущее, если вы решите поселиться именно в этом тихом местечке на улице Дорожная. Рассказываем обо всех плюсах нового жилого комплекса, который возводят в нескольких минутах езды от Рязани.

 

Новый жилой комплекс строят с учетом всех норм и с использованием современных шумоподавляющих и теплоизолирующих материалов. Использование метода "мокрого" фасада позволит сохранить в доме максимум тепла и при этом придать ему эффектный внешний вид. При этом повышается звукоизоляция помещения, а сами стены здания дополнительно укрепляются.

Как выглядит "мокрый" фасад на схеме

Никакого человеческого муравейника

Новостройки в Рязани - это, как правило, высотки в 25-30 этажей. Двор у таких многоэтажек - это клочок земли, заставленный машинами. Обычно в середине есть небольшое огороженное пространство для детских игр. Если и такого нет, то ребенку остается играть чуть ли не на проезжей части. Узнали картину?

ЖК "Кристалл" в Полянах выше пяти этажей не поднимется. Знакомый советский уют будет сочитаться с современными стандартами строительства. Всего 3 подъезда - никакого человеческого муравейника. А проблема с парковкой будет решена просто и изящно - с помощью подземного паркинга, в который можно будет попасть прямо из дома. Так что любоваться на постоянно заставленный машинами двор не придется. Наземные гостевые парковочные места разместятся на въездах на территорию жилого комплекса.

В пятиэтажном доме все соседи будут друг друга знать

Вот так будет выглядеть жилой комплекс, когда его достроят:

До центра Рязани ехать совсем недолго

Расстояние от села Поляны до площади Театральной в Рязани преодолевается за 15-20 минут.Это быстрее, чем добираться, например, из Приокского в центр, хотя и то, и другое находится в черте города.

Краткая схема проезда

У расположения ЖК "Кристалл" в Полянах есть и еще один жирный плюс: денег на оплату коммуналки и содержание жилья уйдет гораздо меньше. Также можно сэкономить на налоге на имущество, кадастровая стоимость квартир в Полянах на 30-40% ниже, чем в Рязани.

Такой вид будет открываться с последних этажей - небо, зелень и небольшие дома поблизости

И еще несколько географических плюсов вдогонку: через дорогу от ЖК "Кристалл" - сосновый массив, 700 метров - до сказочного комплекса "Некоторое царство", 800 метров - до биатлонного комплекса "Алмаз", где можно покататься на лыжах, погулять, побегать, 3 километра - до Оки с ее пляжами. Приблизьте интерактивную карту, чтобы рассмотреть местность в подробностях.

Свежий воздух, зелень и неиспорченная экология

Хочется, чтобы у семьи было все самое лучшее, чтобы дети дышали свежим воздухом, играли среди деревьев, чтобы не было вечного городского смога над домом. Поляны - то, что нужно человеку, который устал от асфальта и бетона. Ведь этот поселок окружен лесами со всех сторон: с севера - Солотчинский парк, с юго-запада - Луковский лес, с востока - обширный лесной массив. На юге и западе расположились Ока и множество мелких озер и речушек.

Еще с давних времен долина Оки привлекала поселенцев. Неподалеку от Полян археологи нашли несколько стоянок времен мезолита, неолита и раннего железного века, что доказывает, что древние люди по достоинству оценивали условия, которые здесь создала природа. С тех пор здесь мало что поменялось. Воздух чистый - рядом нет никаких вредных производств, ветер дует преимущественно со стороны огромного лесного массива, с которого начинаются северные леса.

Мало того, что через дорогу от дома шумят сосны, так еще и двор озеленят и благоустроят. Места для семейных прогулок, современная детская площадка, спортивная зона с волейбольной площадкой, ровный газон - это ваш будущий двор, в который вы будете возвращаться с работы.

Просыпаетесь - а за окном шумят сосны

А что с квартирами?

В ЖК "Кристалл" есть квартиры любой планировки, начиная от небольших уютных студий и заканчивая просторными "трешками". Подбери лучшую планировку на сайте ЖК "Кристалл". Помещения подключены к индивидуальному отоплению - в жилом комплексе есть своя автономная котельная. Покупатель получит квартиру с застекленными лоджиями, установленными розетками, выключателями, электросчетчиком, готовым оборудованием для установки электрической плиты, с улучшенной стяжкой пола и утепленными стенами. Останется только обустроить жилье на свой вкус.

Студия

Однокомнатная квартира

Двухкомнатная квартира

Трехкомнатная квартира

Кстати, при покупке любой квартиры в ЖК "Кристалл" вы получите кладовку в подарок. Не нужно будет ломать голову, где хранить коляски и велосипеды. Есть возможность получить в подарок и парковочное место в подземном паркинге - в этой акции участвуют 3 двухкомнатные и 3 трехкомнатные квартиры. Внимание: акция действует только на начальном этапе строительства, так что поторопитесь.

Квартиры возводят опытные строители, которые выходят в национальный реестр специалистов в области строительства.

Остановки и школы

Между Полянами и Рязанью налажено активное транспортное сообщение. В двух минутах от ЖК "Кристалл" расположена автобусная остановка. От автовокзала "Приокский" в Поляны каждый день отправляется более 50 рейсов, начиная с 6 утра и заканчивая в дестом часу вечера. Сюда ходят маршрутки №108, 110, 110а, 120, 120а, 135, 137а, 156, 156а. 

От жилого комплекса - 3-4 минут ходьбы до спортивной школы "Витязь". В соседнем дворе - школа-интернат. 5-7 минут пешком - до школы искусств и "Школы 360". Расскажем о них подробнее.

Спортивная школа "Витязь". Здесь дети могут заниматься баскетболом, боксом, волейболом, джиу-джитсу, дзюдо, лыжными гонками, самбо, спортивной борьбой, тхэквондо, футболом, художественной гимнастикой. Занятия проводят опытные тренеры-преподаватели, в числе которых - мастера спорта СССР и России, заслуженный матер спорта, заслуженные тренеры России. Основная часть секций - бесплатная, но и есть и платные услуги.

Полянская школа-интернат. Муниципальное образовательное учреждение для 1-11 классов. Есть классы с профильным уклоном - физико-математические. На базе школы есть интернат с 5-разовым питанием. В школе работают как молодые педагоги, так и опытные учителя со стажем более 40 лет.

"Школа 360". Это первая в Рязанской области загородная частная школа полного дня. Здес учатся не только дети, но и взрослые. Педагоги выступают в роли друзей и наставников, задача которых — найти подход к каждому учащемуся. Привычных дневников и оценок здесь нет, только в выпускных классах. Дети учатся в классах по 10-15 человек, послеобеденное время занято кружками и секциями и индивидуальными занятиями. Английский язык изучается с первого класса. В учебный процесс входят сбалансированный режим дня, трехразовое питание, прогулки на свежем воздухе.

Оздоровительный комплекс "Медвежий угол". Это комплекс из 5 самых настоящих русских бань. Есть бани с бассейном, купелью, мангалом. Топятся бани только березовыми дровами, каждая из них вмещает до 10 человек. Есть банкетный и тренажерный зал. Бани стоят практически через дорогу от ЖК "Кристалл".

Детский сад "Родничок". Находится в 4 минутах ходьбы от жилищного комплекса "Кристалл". Здесь работают квалифицированные педагоги, которые воспитывают в детях чувство индивидуальности и достоинства. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, воспитанников и родителей.

Рядом с ЖК "Кристалл" стоят магазины "Лесок" и "Магнит". В шаговой доступности находится поликлиника и аптека. Есть вся инфраструктура для семейной жизни.

Инвесторам

На этапе строительства покупка квартиры обойдется дешевле. Поэтому есть хорошая возможность приобрести помещение для его последующей сдачи: при ценах на аренду в районе 10-15 тысяч рублей отбить затраты на покупку квартиры получится быстро. Постоянный пассивный доход от сдачи квартиры станет хорошим дополнением к бюджету.

Для тех, у кого есть желание начать собственный бизнес, есть возможность приобрести помещение на первом этаже под магазин, аптеку или салон красоты. Будущие жильцы оценят возможность быстро приобрести продукты или лекарства. О деталях покупки помещения можно узнать у менеджеров по контактным телефонам +7(4912)44-26-34, +7(4912)99-75-44.

Важно помнить, что сейчас у инвесторов есть отличный шанс приобрести квартиры с максимальной выгодой. Жилищный комплекс пока находится на этапе строительства, поэтому цены на квартиры ниже на 30%. Ближе к сдаче дома стоимость возрастет почти на треть. На сегодняшний день это предложение - одно из лучших по области.

Заходите на сайт ЖК "Кристалл" и выбирайте себе квартиру, в которой будут расти ваши дети. Старт продаж уже начался! Звоните, чтобы менеджеры рассказали вам все подробности о жилом комплексе - +7(4912)44-26-34, +7(4912)99-75-44.

Разрешение на строительство смотрите в прикрепленных файлах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости