Без шума, без бензина: электрические скутеры в Рязани

Без шума, без бензина: электрические скутеры в РязаниФото с сайта Твой скутер Рязань

Электроскутер - пожалуй, лучший транспорт для теплого сезона

Партнерский пост

Это еще неизвестно, что лучше - зимняя пробка или летняя. Стоять на жаре, когда солнце бьет в автомобиль так, что даже кондиционер не справляется, удовольствие сомнительное. И в такие моменты с завистью провожаешь взглядом владельцев электротехники, которые с тихим жужжанием  скользят между рядов безнадежно застрявших автомобилей…

Именно такой сценарий сподвиг многие мировые бренды к созданию нового средства передвижения – электроскутера. Передвижение по городу выходит на новый уровень, поездка по загруженным улицам превращается в комфортную прогулку. Ну а если вы живете в загородном доме или на даче, преимущества электрического скутера становятся просто бесконечными. Вы получаете полную свободу передвижения и при этом, независимость от автозаправок и отсутствие вредных выбросов.

И в Рязани можно приобрести необходимую технику! Магазин «Твой скутер» готов предложить огромную линейку скутеров, велосипедов и самокатов с электрическим приводом. Приобретая электрический транспорт, вы получаете удобный современный гаджет, который на одной зарядке провезет вас до 70 километров со скоростью до 35 километров в час. Вам не понадобятся водительские права, расходы на топливо и техническое обслуживание. Включаете свой транспорт в розетку, и через 2 часа вы готовы к поездке.Загляните в магазин «Твой скутер» - вам помогут выбрать электрического друга

Инстаграм: @tvoy_scooter

...

  • 0

Популярное

Последние новости