Рязанцы избили стариков и девушку, а после сожгли их заживо

Рязанцы избили стариков и девушку, а после сожгли их заживо

Молодых людей обвиняют в незаконном проникновение в жилище, убийстве двух лиц с особой жестокостью и поджоге

6 ноября 2015 - Новости Рязани | progorod62.ru.  В Рязанском областном суде завершается рассмотрение уголовного дела в отношении 25-летнего и 20-летнего рязанцев. Молодых людей обвиняют в незаконном проникновение в жилище, убийстве двух лиц с особой жестокостью и поджоге. Помимо этого 20-летний молодой человек обвиняется в избиении. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Двое молодых людей незаконно проникли в жилище к семье для распития спиртных напитков. Между проживавшей в доме девушкой и парнями произошел конфликт, в результате которого молодые люди избили рязанку и ее пожилых родственников. Как рассказали нам в прес-службе рязанского областного суда, после драки, мужчины решили поджечь жилое строение. 

 - По версии следствия, двое молодых людей ночью незаконно проникли в дом к своим знакомым, чтобы выпить. Через некоторое время между одним из парней и проживавшей в доме девушкой произошла ссора, в результате которой друзья избили рязанку, а также находившихся там же бабушку и дедушку. После драки, молодые люди решили поджечь дом, чтобы скрыть следы конфликта и убить находившуюся в доме семью. Пожилому мужчине удалось выбраться из дома и покинуть место происшествия, а две женщины погибли, - сообщает пресс-служба суда.

фото из архива "PRO Город"

...

  • 0

Популярное

Последние новости