В Рязани поймали взломщиков авто, одному из них нет 18

В Рязани поймали взломщиков авто, одному из них нет 18

9 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

В Рязани полиция задержала двух молодых людей, которых подозревают в серии автокраж. Злоумышленников поймали при попытке сбыть краденое, сообщает сайт УМВД Рязани.

По предворительной информации, двое парней 17 и 19 лет по ночам залезали в чужие автомобили и брали все ценное, что находилось в салоне: магнитолы, запчасти, личные вещи, забытые владельцем. Поймать воров не удавалось до тех пор, пока они не начали продавать добычу.

Первое преступение произошло в одном из дворов на ул. Новоселов. Молодые люди аккуратно вскрыли "Жигули"  9-ой модели и вытащили видеорегистратор, автомагнитолу, два аккумулятора и компрессор. Взломщики орудовали дерзко, но аккуратно. Полицейские опросили местных жителей, но злоумышленникам удалось скрыться, не привлекая внимания.

Успех первого взлома вскружил головы юношам и они начали действовать грубее: отжимали капот и взламывали замки автомобилей. 

Первым задержали 19-летнего молодого человека, у него нашли часть краденого. Выяснилось, что он уже был судим за угон автомобиля, кражу и наркопреступление. 

Сообщается о 8 фактах автокраж, совершенных в конце мая. 

Оставляете ли вы ценные вещи в автомобиле? Оставляйте ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости