Строим забор: чем сварная сетка выгоднее, чем сетка рабица

Строим забор: чем сварная сетка выгоднее, чем сетка рабицаФото издания Pro Город - все права защищены

Ограждение для участка должно быть эстетичным, быстровозводимым и недорогим

Партнерский пост

Строительство забора штука ответственная и дорогостоящая, особенно, когда участок нужно огородить быстро, да еще и по-возможности сэкономить. Чтобы это осуществить, специалисты компании «Рязань Металл Сервис» рекомендуют использовать сварную металлическую сетку, вместо сетки-рабицы.

Дело в том, что сетку-рабицу довольно сложно разматывать из рулона, она путается и сцепляется. Бывает, что производитель оставляет непрошитые куски сетки и это приводит к лишней возне и неровным, кустарным соединениям в ограждении. 

Сварная сетка таких проблем лишена, а под круглые металлические  столбы предлагаются удобные крепления на болтах. При этом сварная сетка не провисает и гораздо проще натягивается. Сшивание куском материала тоже не представляет особой проблемы. В итоге, вы получаете меньше «возни» и отличный внешний вид ограждения. 

И самое главное - для крепления сетки-рабицы необходимо устанавливать столбы не реже, чем через 2.5 метра. При строительстве забора из сварной сетки можно устанавливать опоры через каждые 4 метра, что дает существенную экономию. 

Компания «Рязань Металл Сервис» производит сварную металлическую сетку по цене от 68 рублей за 1 кв. метр.

  • Контакты:
  • улица Связи, дом 29, строение 2
  • тел.46-50-47 
  • тел. 46-50-48

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости