Как скрыть газовую трубу натяжным потолком?

Как скрыть газовую трубу натяжным потолком?Фото предоставлено компанией "Глянец"

Так как к коммуникациям запрещено перекрывать доступ, маскировать трубу приходится другим путем

Хочется, чтобы в квартире все было аккуратно и на своих местах. Но иногда некоторые части "интерьера" так просто не скрыть - например, коммуникации. Труба, проходящая через всю комнату, хороша только для стиля "хай-тек".

- В комнате газовая труба проходит поверху вдоль всей стены. К ней нельзя перекрыть доступ, но можно ли как-то замаскировать трубу с помощью натяжного потолка? - интересуется наш читатель по имени Дмитрий.

Отвечают специалисты дизайн-студии  "Глянец":

- При установке потолка можно скрыть трубу с помощью ниши. Процесс выглядит так: делаем необходимый отступ от стены и, например, делаем нишу, которая визуально скрывает газовую трубу. Рекомендуем заказать бесплатный замер, чтобы специалист на месте подобрал лучший вариант. Мы выполняли подобные заказы, можем показать на фотографиях, как это выглядит у наших клиентов.

Посмотреть варианты натяжных потолков можно на сайте компании "Глянец". А изучить портфолио специалистов можно в инстаграме дизайн-студии @dsglyanec. Адрес компании: г. Рязань, пр-д Яблочкова, д. 6, оф. 416. Телефон: 8 (4912) 99-70-66.

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости