Очевидцы трагедии: "Увидев ребенка, бабушка упала рядом и зарыдала"

Очевидцы трагедии: "Увидев ребенка, бабушка упала рядом и зарыдала"Скрин панорамы Яндекс.Карты

Под окнами дома на Народном бульваре сейчас работают следователи

Сегодня, 6 июля, из окна дома на Народном бульваре выпала 5-летняя девочка. Ребенок разбился насмерть. Нам удалось найти свидетелей трагедии, которые рассказали о произошедшем.

От себя добавим, что такие материалы тяжело писать: сотрудники редакции шокированы случившимся. Но мы обязаны об этом писать, чтобы как можно больше жителей Рязани прочло этот материал. Это страшно, и пусть хотя-бы страх оберегает семьи от такого кошмара.

По словам свидетельницы, трагедия произошла около 12:35-12:40 дня в доме №9. Девушка работает в офисе, и все произошло прямо под его окнами:

- Я услышала крики и выбежала... Это ужас. Реанимация приехала очень быстро, но было поздно. Они пока до сих пор не убрали тело малышки. Сейчас здесь работает СК.

Девушка рассказывает: ребенок упал на асфальт, на придворовую территорию.

- Когда бабушка девочки увидела ребенка, упала рядом и зарыдала. Она плакала очень долго. На это невозможно смотреть... Ее держали сотрудники полиции. Став очевидцем падения девочки с высотки, прошу всех родителей - берегите своих детей.

Прокуратура области начала проверку по факту выпадения ребенка из окна. Напомним, девочка облокотилась на москитную сетку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости