Компания «Твое окно» предлагает теплое остекление балкона за 14 900 рублей

Остеклите свой балкон всего за 14 900 рублей

Партнерский пост

Лето в этом году прекрасное, но мы понимаем, что холода наступят. При этом отделка и утепление балкона это лучший способ создать барьер между холодной улицей и квартирой, и заодно прибавить к своему жилищу немного полезного жизненного пространства. Если вы планируете остеклить свой балкон, прочитайте несколько советов от экспертов компании «Твое окно», которые помогут сберечь ваши деньги, время и нервы.

  • 1. Выбирайте «теплое» остекление. Такой вариант позволит размещать на балконе заготовки и овощи для зимнего хранения. Если у вас индивидуальное отопление, экономия составит до 30%. До 31 июля в компании «Твое окно» действует акция, по которой «теплое» остекление предлагается по цене «холодного».
  • 2. Выбирайте энергосберегающее стекло. Это стекло защищает от эффекта парника. На балконе не будет невыносимо жарко, не будет плавиться пластик, рассыхаться и выцветать мебель. Зимой такое стекло сохраняет на 50% больше тепла внутри помещения. Мы используем энергосберегающие стеклопакеты STIS. По цене они практически не отличаются от обычного стекла.
  • 3. Берите в рассрочку. Цены на материалы, профиль и стеклопакеты обычно повышаются к началу осени. Мы предлагаем вам заказать остекление по фиксированной цене с рассрочкой платежа до 8 месяцев.

Подробнее об акции «Балкон под ключ за 14 900» по телефону: 8 (4912) 470-402, ул. Яблочкова, 6 НИТИ

Мы работаем без выходных с 8 до 20

Наш сайт okno-tvoe.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости