Навели порядок: постоянные жалобы на “Эко-Пронск” завершились положительным результатом

Навели порядок: постоянные жалобы на “Эко-Пронск” завершились положительным результатомФото издания ПРО Город. Все права защищены

Долгое время не вывозили третий бак, и по площадке был разбросан мусор

В начале июля к нам в редакцию стали поступать жалобы на “Эко-Пронск”. По  адресу Пугачева, 10 не до конца вывозили мусор - два контейнера вывозили, а третий не трогали вообще. После жалобы приехал мусоровоз:

Приехал “Эко-Пронск” и начали быстро убирать мусор, но вывезли не весь. После этого приехала комиссия во главе с директором нашего УК - они были в шоке!

На следующий день все же вывезли третий бак, но как отметила читательница, мусор был разбросан - рабочие не чистят за собой площадку. Жители дома напрямую связались с сотрудниками “Эко-Пронск”, там ответили, что больше не допустят подобного - и уже в четверг, 9 июля, наша редакция получила фотографию и письмо:

Ну вот и чистота! Мусор вывезли, площадка убрана!

Хорошо, когда читатели могут не только написать жалобу, но и прислать благодарность за исправленную работу! Кстати, ремонт под путепроводом на Московском шоссе продолжается , и в Сапожке рушится деревянный мост

...

  • 0

Популярное

Последние новости