Взрывная вечеринка: возле Орехового озера устроили стрельбу из газового пистолета

Взрывная вечеринка: возле Орехового озера устроили стрельбу из газового пистолетаФото редакции Pro Город, все права защищены

Пострадали три человека. Неизвестные, помимо газового пистолета, не стеснялись использовать перцовый баллончик и кулаки

В Рязани вечеринка на Ореховом озере закончилась дракой. Причем агрессоры не стеснялись использовать, помимо собственных кулаков, газовый пистолет и перцовый баллончик. Рассказ о произошедшем опубликован в инстаграме пострадавшего.

- В 4:00 19 июля на озере Ореховое, где проходила вечеринка «Апероль Шпритц», двое неизвестных и совершено неадекватных людей сначала скинули в воду девушку, потом залили её перцовым баллончиком, затем расстреливали газовые патроны в воздух, после чего, в ответ на логичный вопрос моего друга о том, что они творят, из газового пистолета получили в лицо я и мой друг. Далее они избивали нас уже без возможности им сопротивляться. У меня ожог роговицы 2 степени, у друга ожог потяжелее.

Еще новости из мира агрессии: после открытия летних веранд кафе и ресторанов, на Почтовой вспыхнула отвратительная драка. Примерно а этот же время рязанский водитель избил байкера за то, что тот подрезал его на дороге.

...

  • 0

Популярное

Последние новости