Люди хотят жениться: в Рязани закончились свободные даты на регистрацию брака

Люди хотят жениться: в Рязани закончились свободные даты на регистрацию бракаФото пресс-службы Администрации города Рязани

Все места в ЗАГСе на пятницу и субботу до 31 августа уже заняты

Как сообщает газета “Рязанские ведомости” со ссылкой на ЗАГС, все пятницы и субботы до 31 августа заняты для регистрации брака. Несмотря на это, рязанцы все еще могут записаться на будние дни. 

Однако сотрудники ЗАГСа напоминают, что количество приглашенных все еще ограничено. На церемонии бракосочетания должно присутствовать не более 15 гостей. 

Помимо этого, многие рязанцы жаловались на аврал в ведомстве. Жители города отмечали, что попасть на прием в организацию практически невозможно из-за большого количества народа. В ответ сотрудники ЗАГСа попросили рязанцев отнестись с пониманием к сложившейся ситуации. Из-за COVID-19 многие услуги организация не оказывала, поэтому со снятием ограничений люди поспешили подавать заявления.

- Сотрудники работают в авральном режиме. Пока работа выстраивается таким образом: с 9.00 до 13.00 принимают записавшихся на прием ранее, а с 14.30 до 17.30 прием идет в порядке живой очереди. Приносим всем извинения за доставленные неудобства, - прокомментировали ситуацию сотрудники ЗАГСа. 

Редакция “ProГорода” рекомендует участникам брачной церемонии заранее планировать водные процедуры. Ведь с понедельника, 20 июля, на многих рязанских улицах отключат горячую воду на две недели

...

  • 0

Популярное

Последние новости