Рязанцев приглашают на яркий флешмоб

Рязанцев приглашают на яркий флешмоб

14 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Рязанцев приглашают принять участие во флешмобе "Неземной Шар", который пройдет в эту субботу на площади Победы.

Идея флешмоба заключается в следующем: люди пишут свои желания на бумажке, которую привязывают к воздушному шарику и отпускают в небо. Согласно поверью, желания исполняются быстрее, если находятся ближе к облакам. Так это или нет, может проверить каждый. Начало флешмоба в 17:00.

В Рязани не так часто проводятся флешмобы, но яркие и интересные мероприятия всегда привлекают внимание. Краски холи и воздушные шарики - одни из самых беспроигрышных вариантов, тем более, погода становится больше похожей на летнюю, почему бы и не поучаствовать в массовом развлечении? Progorod62 провел небольшой опрос среди рязанцев, чтобы узнать, как они относятся к флешмобам и часто ли принимают в них участие:

Павел Захаров

 

- Если честно, никогда не был поклонником флешмобов, но они меня и не раздражают. Посмотреть на них можно, это интересно, но не думаю, что буду принимать в них участие.

Алина Сочнева

- Я положительно отношусь к флэшмобам, с удовольствием приму участие в интересном мне. Это весело, вокруг много позитивно настроенных людей. За что не любить флешмобы?

Алена Епихина

- Флешмоб - это круто! Незнакомые люди собираются вместе, все улыбаются, объединены какой-то общей целью. Мне очень нравится принимать участие в подобном, обязательно пойду в субботу с шариками на площадь Победы!

А вы любите флешмобы? Оставляйте свои ответы в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости