Для жителей многоэтажек: какие есть способы защиты детей от выпадения из окон?

Для жителей многоэтажек: какие есть способы защиты детей от выпадения из окон?

Замки и защитная фурнитура могут спасти жизнь вашего ребенка

Последнее время участились случаи выпадения детей из окон. Многие родители задались вопросом - как защитить своего ребенка от несчастного случая. Фирма по производству пластиковых окон Satels предлагает несколько способов защиты детей от выпадения из окна. Рассмотрим самые популярные:

  • Детский замок - устанавливается внизу створки. Такой замок обладает несколькими преимуществами: при запертом замке окно нельзя открыть без ключа, но при этом створку можно откинуть на режим проветривания. Детские замки можно поставить на уже установленное окно, они недорогие, и не портят внешний вид окна.
  • Ручка с ключом - ее можно приобрести отдельно и поставить на окно или дверь. С помощью такой ручки окно просто запирается на ключ. 

Современные технологии пошли дальше -  Satels разработали специальную фурнитуру, в функции которой уже встроена защита от детей. Принцип её работы такой: 

  • при переводе ручки в горизонтальное положение, окно не открывается, а откидывается.
  • при переводе ручки дальше, в вертикальное положение, и одновременном повороте ключа — створку можно открыть. 

Преимуществом такой фурнитуры является не только защита от детей, но и повышенная износостойкость, ведь оконной створкой мы чаще всего пользуемся для проветривания. 

Все варианты защиты можете посмотреть и  заказать на сайте Satels
Инстаграмм-аккаунт: @_okna.satels_rzn

...

  • 0

Популярное

Последние новости