Власти отменили концерт на День города: сколько сэкономили денег?

Власти отменили концерт на День города: сколько сэкономили денег?Стоп-кадр видео "Отпетые мошенники – Люби меня, люби @ Crocus City Hall, 2016"

Напомним, на празднике должна была выступить группа “Отпетые мошенники”

В среду, 29 июля, администрация города Рязани отменила праздничный концерт на День города. Напомним, на празднике должна была выступить группа "Отпетые мошенники". Такой исход событий может расстроить многих рязанцев, однако в этом можно найти и свои плюсы. Мы, например, решили выяснить, сколько же сэкономила администрация города на отмене главного массового мероприятия.  

Ценник группы начинается с 350 000 рублей. Однако такой гонорар “Отпетые мошенники” получат от выступления на корпоративе. Ценник же зависит и от места проведения, типа мероприятия, удаленности города от столицы и прочих факторов. Если принять во внимание все эти пункты, то можно предположить, что примерная стоимость выступления группы на таком мероприятии как День города обойдется администрации примерно в 500 000 рублей. 

Однако несмотря на отмену массовых мероприятий, замглавы администрации Надежда Штевнина отметила, что в городе будет организовано несколько площадок, где люди все-таки смогут прочувствовать дух праздника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости