Игорь Стишков погиб за день до развода с молодой женой

Игорь Стишков погиб за день до развода с молодой женой

15 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru 

Директор магазина "Жесть" Игорь Стишков пропал 9 мая, за день до развода с женой, об этом редакции progorod62 рассказали близкие предпринимателя.

Тело Игоря было найдено в реке Трубеж у речного порта, об этом 16 мая на своей странице ВКонтакте сообщил поисково-спасательный отряд Liza Alert.

В версию самоубийства не верит большинство друзей Игоря Стишкова. На разный лад, но все твердят одно: "Он не мог так поступить, не таким был человеком".

И в то же время кто-то вспоминает, что у Игоря были трудности с близкими людьми, автор некролога Леонид Каганов пишет:

 "9 мая Игорь ушел из дома и пропал, потом его всерьез искали, нашли тело в реке. Что случилось — мне пока неизвестно: возможно, несчастный случай, возможно самоубийство (у Игоря была тонкая душа и богатый внутренний мир, но в последнее время не складывались отношения с близкими)".

Мы пообщались с женой Стишкова, ведь Игорь пропал 9 мая, а 10 числа пара собиралась разводиться - не могло ли это быть взаимосвязано:

- Развод был назначен еще в конце апреля. Мы пришли к этому решению обоюдно и без скандалов, как взрослые люди. Игорь не был импульсивным человеком. Я ни разу не видела, чтобы он выходил из себя. Выбить из колеи этого человека, дело не простое.

Игорь оставил записку, перед тем, как уйти из офиса навсегда. Об этом сообщил сын Игоря Константин. Он также говорил, что у отца были проблемы с бизнесом.

Близкий друг Игоря Стишкова Анастасия Никифорова так же, как и многие другие, не верит в самоубийство директора "Жести":

- Да его даже местные наркоманы и отморозки уважали..Не боялись или еще что-то,а просто уважали как личность... первая мысль была когда его нашли: "он встретил каких-то бухих гопников, которые ненавидят длинноволосых и они его столкнули по дури...". Но, зная Игоря, думаю, это очень маловероятно..Он умел находить общий язык с людьми и был очень неконфликтным. 

Сын Стишкова Константин думает, что смерть отца так и останется нераскрытой. Вечер памяти Игоря Стишкова состоится 21 июня.

А что думаете Вы о гибели предпринимателя? Оставляйте свои ответы в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости