В Долгинино огромный кусок штукатурки едва не придавил ребенка
- 15 июня 2016
- Анастасия Астахова

15 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru Под Рязанью после ливня огромный кусок штукатурки чуть не придавил 6 летнего ребенка. Об этом порталу Progorod62 рассказала очевидица происшествия.
В селе Долгинино Рязанского района 15 июня после дождя огромный кусок штукатурки, отколошись от стены двухэтажного дома, едва не упал на ребенка. По словам очевидицы, Алины Семакиной (имя изменено), такое в селе случается впервые.
- Штукатурка чуть не придавила ребенка. В этот момент он пробегал мимо. Бежал домой, чтобы укрыться от дождя. Слава Богу, все живы и здоровы! - говорит Алина.
Фотографии размещены в сообществе "Новости Рязани Вконтакте"
Если в селе Долгинино это первый случай, когда штукатурка падает с домов, то в Рязани такие случаи происходят регулярно. Весной этого года на улице Касимовское шоссе кусок штукатурки упал прямо на ребенка с многоэтажного дома. К счастью, серьезно никто не пострадал.
А у вас случалось что-нибудь подобное? Оставьте свой комментарий под новостью.
Читайте также о том, что рязанцы смогут купить валюту на 40000 рублей анонимно.
Фото Алины Семакиной