“С опережением сроков”: замглавы администрации поручил раньше закончить ремонт теплотрасс

“С опережением сроков”: замглавы администрации поручил раньше закончить ремонт теплотрассФото пресс-службы Администрации города Рязани

На Первомайском проспекте и улице Новоселов закончат ремонт раньше сроков

В среду, 5 августа, замглавы администрации Владимир Бурмистров на выездном совещании поручил, по возможности, закончить ремонт теплотрасс раньше. Речь идет о магистральных тепловых сетях на Первомайском проспекте и улице Новоселов, сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, ремонт теплотрассы на Первомайском проспекте начался 25 июля. Как сообщает администрация Рязани, в настоящее время выполнены подготовительные работы, продолжаются выемка грунта, демонтаж плит канала и перекрытие камер. Подрядчик уже приступил к демонтажу трубопроводов и металлоконструкций, чистке каналов, камер и другим работам.На улице Новоселов также выполнены подготовительные работы, продолжается выемка грунта, демонтаж плит канала и перекрытие камер, а также монтаж трубопроводов, подушек, опор, контроль стыков и другие работы.Как отмечает управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, работы идут по графику в две смены, их окончание планируется в конце августа.Владимир Бурмистров поручил ответственным структурным подразделениям ежедневно контролировать ремонт.

- Капитальный ремонт магистральных тепловых сетей должен быть завершен, по возможности, с опережением сроков. Для этого у подрядчиков есть все возможности, – отметил замглавы администрации. 

Кроме того, Владимир Бурмистров подчеркнул, что капитальный ремонт производится на участках оживленного дорожного движения и создает неудобства транспортным средствам и горожанам. Замглавы администрации напомнил, что после проведенных работ благоустройство должно быть выполнено качественно и в полном объеме. Рязань с каждым годом стараются делать все лучше и лучше. Однако иногда результат не такой хороший, как планировали. Например, один из рязанских арт-объектов уже расклеился

...

  • 0

Популярное

Последние новости