Почему мультистеклопакет - это круто: рассказываем о плюсах

Специальное напыление защищает от жары летом и от холода - зимой

Мультистеклопакеты - отличный выбор для человека, который хочет сохранить в квартире летом прохладу, а зимой - тепло. Почему стоит остановиться именно на этом варианте? Все дело - в специальном напылении, которое наносится внутрь стеклопакета.

Плюсы мультистеклопакетов:

  • Защита от жары. Многофункциональное стекло пропускает примерно 50% солнечной энергии внутрь.
  • Сохранение тепла. При использовании мультистеклопакетов тепловые потери составляют лишь 20%. Это позволяет сэкономить на отоплении зимой.
  • Защита от наледи и конденсата. Благодаря сохранению тепла, об этой проблеме можно забыть.

Напыление из частиц металла и серебра наносится с помощью современных технологий. С его помощью вы не только сэкономите, но обеспечите себе уют и комфорт в собственном доме.

Кстати, о комфорте - в этом знает толк компания "Эталон комфорта". До конца августа фирма предлагает очень выгодное предложение - мультистекло по цене обычного. Ведь при всех своих достоинствах мультистеклопакет имеет один минус - цена, ведь стоит он дороже стандартного стеклопакета. К счастью, "Эталон комфорта" устраняет эту проблему. Спешите делать заказ: 8 (4912) 51-13-15. Сайт: эталон62.рф. Группа ВК: vk.com/etalonkomforta62. Инстаграм: @etalonkomforta.

...

  • 0

Популярное

Последние новости