Рязанец, захвативший квартиру в Приокском: Жена пропавшего без вести сама та еще аферистка

Рязанец, захвативший квартиру в Приокском: Жена пропавшего без вести сама та еще аферистка

9 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru После выхода статьи с рассказом рязанки Анны Митюшиной о том, как ей пришлось бежать с ребенком на руках в Хакасию из-за того, что бандиты «отжали» у них с мужем квартиру, редакция Progorod62 связалась с теперешним владельцем жилья, Михаилом Игнатовым(имя изменено).

Напомним, Анна Митюшина подозревает именно Михаила в причастности к пропаже мужа и считает, что квартира перешла к ее новому владельцу незаконно. Сам Михаил не согласен с этим. По его словам, квартира стала принадлежать ему из-за того, что Николай Митюшин перестал возвращать занятые деньги и исчез.

 - У нас с Николаем была договоренность. Согласно ей, половина квартиры теперь принадлежит мне, потому что Николай перестал возвращать деньги и пропал. Там часть квартиры принадлежит бывшей жене Николая, которая непонятно где бегает, а еще часть квартиры вообще покойному сыну Митюшина. Эта квартира мне не нужна. Я готов ее вернуть, пожалуйста!

Михаил рассказал, что не выгонял Анну Митюшину из квартиры даже несмотря на то, что она там не прописана.

- Анна собрала деньги, которые должен Николай, и хотела их вернуть. С тем условием, что квартиру я переоформлю на нее. Я ей сказал, что переоформлю, но только в присутствии Николая. С квартиры я не выгонял ее. Она как узнала, что Николай всему городу должен и за ним бегают коллекторы, так сразу и сбежала к себе в Хакасию. Кота пыталась мне продать за 5 тысяч рублей, потом закрыла его в квартире. Забрал его себе, чтоб не сдох. Потом звонила, хотела мебель всю забрать, но она принадлежит Николаю, поэтому я ей ничего не отдал.

По поводу пропажи Николая Митюшина Михаил говорит, что сам не может его найти.

- Я сам его искал. Из-за того, что он исчез, меня задергала полиция, потому что его жена написала заявление о пропаже. Нам даже полиграф назначили, чтобы разобраться в ситуации. Потом мне позвонили с полиции, сказали, что ко мне вопросов больше не имеют, потому что Николай нашелся. Но с нами на связь он так и не вышел. Не трогал я его. И квартира эта мне не нужна. Я замки в ней поменял, чтоб никто ничего не унес, а так она и стоит закрытая.

А вы когда-нибудь залезали в долги? Оставьте свой комментарий под новостью.

Полную версию рассказала Анны Митюшиной читайте тут.

Фото из архива "Pro Город"

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости