Минутка зависти: ТОП-6 самых шикарных квартир Рязани, на которые стоит посмотреть

Минутка зависти: ТОП-6 самых шикарных квартир Рязани, на которые стоит посмотретьФото с сайта Avito

Мы сделали для вас подборку самых дорогих рязанских квартир, которые сейчас продаются на Аvito

Многие из вас живут и даже не представляют, что в соседнем многоквартирном доме простаивает шикарная трешка за 15 миллионов. Пришла пора приподнять завесу тайны и узнать, что может позволить себе обычный рязанский миллионер.

6 место: 2-к квартира, 101 м², 8 650 000 рублей

Открывает наш  топ квартира, находящееся на улице Кальной. Посмотрите на фото и описание, которые под объявлением оставил продавец. 

“Побывав в данной квартире погружаешься в атмосферу современного кино с разными сценариями: начнем свой "экшн" конечно же оттуда, где человек проводит большую часть своей жизни - кухня-гостиная: Эпохальное место, где совершается бомбическое приготовления божественной "кухни" для проведения торжеств или уютных вечеров, как для шумной компании, так и для семейного или романтического ужина у камина, в котором вы забудете о времени и будете наслаждаться настоящим. А если же после бомбической "кухни" к вам придут величественные творений для своего рабочего проекта, книги, стиха, прозы или же вы просто захотите совершенствоваться, то у нас имеется отдельное рабочее место, где вы можете хранить свои тайны и ни с кем об этом не делиться. Благоустроенная спальня со всем необходимым комфортом даст вам чувство расслабленности, где вы получите наслаждение во всех своих приличных, так и безобразных желаниях”.

5 место: 2-к квартира, 71 м², 10 500 000 рублей

Пятое место топа забрала себе двухкомнатная квартира на улице Щедрина. Владелец обещает не только   удобную планировку, но и прекрасное оформление самого дома. Вот что пишет продавец:

"Элитный дом в дворцовом стиле, расположился в самом центре Рязани. Отличная тепло и шумоизоляция здания не даст вам прочувствовать все прелести русской зимы и шумных соседейю. В придачу к квартире вы получаете закрытую дворовую территорию с детской площадкой. Теперь можно не беспокоится о своей безопасности. В доме есть консьерж, охрана и видеонаблюдение. Две раздельные комнаты, гардеробная, большая кухня-гостиная, а также шикарная лоджия с двумя входами - все, о чем может мечтать состоятельная семья".

4 место: 3-к квартира, 115 м², 11 900 000 рублей

На четвертое место топа забралась трехкомнатная квартира на улице Горького. Как утверждает продавец: 

"Вы получите не только элитное жилье, но и респектабельных соседей из числа руководящего звена. Трехметровые потолки и дизайнерская отделка из дорогих экологичных материалов".

3 место: 3-к квартира, 130.2 м²,13 900 000 рублей

Тройку лидеров открывает квартира в стотридцать квадратов на Введенской. Продавец обещает жилплощадь с трехметровыми потолками и современный ремонт. В подарок идет парковочное место и ухоженный дворик с закрытой территорией. 2 место: 5-к квартира, 188 м², 14 000 000 рублей

Серебро взяла пятикомнатная двухэтажная квартира на Народном бульваре. Владелец  обещает интерьер в стиле неоклассика. В квартире есть кабинета и гардеробная комната.1 место: 4-к квартира, 190 м², 24 000 000 рублей

Лидер нашего топа  квартира в историческом центре города в доме на улице Садовой. “Квартира - мечта!”, - так ее описывает продавец. Квартира с подземным паркингом. Продавец заявляет, что у будущего владельца квартиры будет личное парковочное место. 3 спальни, гостинная, совмещенная с кухней. Telegram-канал progorod62.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости