Новое изобретение для дома: больше не придется страдать от жары летом и холода зимой

Новое изобретение для дома: больше не придется страдать от жары летом и холода зимой

Мультифункциональные стеклопакеты решат вашу проблему

Главная проблема множества людей, проживающих в многоквартирных домах, - невыносимая жара летом и жуткий холод зимой. Казалось бы, кондиционеры - прекрасный выход из ситуации. Однако их нужно регулярно чистить, потому что там скапливаются бактерии. Но есть другое изобретение, которое поможет справиться жарой без вреда для здоровья. 

Мультифункциональные стеклопакеты от Satels — универсальное изобретение в оконной индустрии, которое позволяет защищать помещение как от жары, так и от холода. 

На стекла наносится специальное нанонапыление, невидимое человеческому глазу. Оно работает в нескольких направлениях. Напыление на стекле, находящемся со стороны помещения называется энергосберегающим. Оно отражает тепло от радиаторов отопления обратно в помещение, препятствуя его проникновению на улицу. Создается так называемый эффект термоса, и внутреннее стекло дольше остается теплым. 

На внешнее стекло наносят солнцезащитное напыление, которое обладает эффектом кондиционирования. Жаркий инфракрасный спектр солнечных лучей отражается от внешнего стекла и, таким образом, стекло остается прохладным даже при очень высокой температуре воздуха на улице. При закрытых окнах в летний зной в доме будет комфортная температура. Такое стекло позволяет сэкономить на кондиционере. Благодаря мультифункциональным стеклопакетам, что предлагает компания Satels, ваши цветы теперь будут чувствовать себя намного лучше. Ультрафиолетовый спектр солнечных лучей, который полезен комнатным растениям, такое стекло пропускает. Таким образом, цветы на подоконниках не будут сгорать от жаркого солнца, для их роста создается благоприятная среда. Сочетание этих двух «умных» стёкол в стеклопакете позволяет называть его мультифункциональным.

Хотите круглый год жить в комфортных условиях? Покупайте мультифункциональный стеклопакеты от Satels

...

  • 0

Популярное

Последние новости