“Теперь еще и на Ленина стоять”: что думают рязанские водители о реконструкции Лыбедского моста

“Теперь еще и на Ленина стоять”: что думают рязанские водители о реконструкции Лыбедского мостаФото издания Pro Город. Все права защищены.

Именно водителям предстоит прочувствовать на себе всю прелесть реконструкции Лыбедского моста

Вчера, 11 августа, стало известно когда будут проводиться работы по реконструкции Лыбедского моста на улице Ленина. Они могут начаться уже в августе. С большей вероятностью мост перекроют на время реконструкции, что приведет к огромным пробкам не только в центре города, но и на путях объезда. Мы решили узнать мнение рязанских водителей по данному вопросу, ведь именно им предстоит прочувствовать на себе всю прелесть ремонта Лыбедского моста.

Алина Арсланова, 22 года, журналист:

- В принципе, я не против каких-либо ремонтных работ, я считаю, что дорога там должна быть в хорошем состоянии. Мы, водители, платим налоги за машину, у нас бешеные цены на ремонт авто, бешеные цены на бензин, поэтому дороги должны быть в подобающем виде! К реконструкции моста на Ленина отношусь адекватно, если это необходимо, значит надо делать. 

Сергей Храмилин, 44 года, бизнесмен:

- В городе и так пробки из-за ремонта на Первомайке, а теперь прибавится и центральная часть Ленина. Я не верю, что они успеют доделать первую часть города, и  только потом примутся за этот мост. Нам придется еще больше стоять в пробках! Это сейчас хорошо, летом. Осенью все с дач вернутся в город, и начнется ад. У меня куча заказов, которые нужно развозить на Газели в разные концы города. Теперь еще и на Ленина стоять. Там и без ремонта моста были пробки.

Наталья Рассадкина, 21 год, студентка:

- Каждый день в университет мне приходится ездить по этой дороге и будет крайне неудобно искать путь объезда. Будет больше уходить денег на бензин. Я студент, для меня это и так дорого.

Подробности о реконструкции Лыбедского моста можно узнать здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости