Соскучились по Турции? Составили для вас гид по ценам

Соскучились по Турции? Составили для вас гид по ценамФото издания ProГород, все права защищены

Мы проанализировали стоимость путешествия в Аланью, Анталью, Кемер и Стамбул

Сейчас пандемия постепенно сходит на "нет", а за время самоизоляции многие уже соскучились по отдыху. В настоящее время все больше и больше стран открывают свои границы, поэтому люди постепенно выбираются из четырех стен. Многим все еще страшно заразиться, но желание полежать на берегу моря перебарывает. Так что сейчас люди в спешке начинают искать путевки в жаркие страны. Мы решили все сделать за вас и узнали, во сколько же обойдется отдых сразу после пандемии на 8 ночей в Турции на двух взрослых. 

Как известно, люди делятся на два типа: тех, кто планирует свой отдых самостоятельно, и тех, кто предпочитает путешествовать по путевкам. Мы проанализировал стоимость всех видов путешествий по разным направлениям: Аланья, Анталья, Кемер, Стамбул. 

Туроператоры

Аланья

Стоимость отдыха в трехзвездочном отеле на двоих на неделю начинается с 73 000. Цена за самый дешевый пятизвездочный отель в Аланье начинается с 91 000. 

Анталья

За неделю отдыха на двоих в трехзвездочном отеле вы заплатите 34 000 рублей. Если вы любитель экономить и жить в прекрасных условиях - для вас есть тур в пятизвездочный отель за 60 000 рублей. 

Кемер

За 70 000 рублей вы прекрасно проведете время в трехзвездочном отеле, а отдых в пятизвездочном будет стоить от 90 000 рублей. 

Стамбул

За 60 000 вы сможете посетить этот старинный и невероятно колоритный город, если будете жить в трехзвездочном отеле. Цены на пятизвездочный начинаются с 90 000 рублей. 

Самостоятельный туризм

Аланья 

Замечательный недорогой отель обойдется вам в 8 500 рублей. Если же вы хотите провести свое время в пятизвездочном отеле, то приготовьте заранее 33 500 рублей. Добавьте к этой сумме еще и билет туда-обратно за 36 000 рублей авиакомпанией "Победа". Однако такая цена установлена на рейс без багажа. Чтобы взять с собой побольше вещей, придется доплатить еще 5 000 рублей. 

Анталья

На этом курорте можно забронировать комнату в гостевом доме на двоих на 8 дней за 6 500 рублей. Пятизвездочный же отель обойдется туристам в 38 000 рублей. При этом стоит учитывать и перелет в две стороны от компании "Победа", который обойдется на двоих взрослых в 34 000 рублей. 

Кемер

Молодежный, веселый и полный вечеринок город предлагает своим туристами поселиться на восемь ночей в неплохом отеле за 11 000 рублей. Для более состоятельных людей есть и пятизвездочный отель за 66 000 рублей. Если вы хотите отдохнуть в Кемере, то стоит знать, что в этом городе нет аэропорта, поэтому молодым людям придется добираться туда из аэропорта в Анталье. 

Стамбул

Апартаменты с завтраком туристы смогут забронировать за 6 000 рублей. Чуть дороже обойдется номер в пятизвездочном отеле. Туристы смогут поселиться рядом с метро за 20 000 рублей. А полет в Стамбул с пересадками туда-обратно обойдется в 41 000 рублей. 

Не хотите выезжать за рубеж? Не беда! В Крыму можно дешево отдохнуть

...

  • 0

Популярное

Последние новости