Жалобы сработали? В Рязани увеличат количество автобусов на трех маршрутах

Жалобы сработали? В Рязани увеличат количество автобусов на трех маршрутахФото пресс-службы городской администрации

Изменения коснутся маршруток №53, 62,68

Во вторник, 18 августа, пресс-служба администрации сообщила, что на трех рязанских маршрутах увеличится количество автобусов. Такое решение принято для улучшения качества транспортного обслуживания к началу учебного года, когда количество пассажиров увеличится в несколько раз. 

Маршрут №53 “ДПР-5 - пос. Семчино” теперь будут обслуживать 20 автобусов, а №68 “пос. Юбилейный - Трудовая (пос. Шлаковый)” будут обслуживать 15 автобусов. Кроме того, увеличится количество автобусов для маршуртов №62 “пос. Мехзавод - ТЦ Круиз” и №62а “пос. Мехзавод - ТЦ Круиз”, на которых теперь будут работать 8 и 3 автобуса соответственно. 

В пресс-службе также отметили, что сотрудниками управления транспорта регулярно осуществляется мониторинг работы общественного транспорта, а именно, наполняемость транспортных средств, контроль пассажиропотока, соблюдение интервалов движения.

Возможно, власти увеличивают количество автобусов на маршрутах, потому что надеятся на увеличение туристов в нашем городе? Не зря же на Московском шоссе планируют строительство 21-этажной гостиницы

...

  • 0

Популярное

Последние новости