Горячие пушистики лета: Ассоль, Кокос, Лис и другие участники конкурса Pro Города

Горячие пушистики лета: Ассоль, Кокос, Лис и другие участники конкурса Pro Города

Публикуем для вас фотоподборку домашних любимцев наших читателей

Конкурс “Горячие пушистики лета” продолжается!  Читатели ПРО Города ежедневно делятся с нами своими любимцами.  В нашу редакцию присылают самых разнообразных котиков - британцев и “дворян”, серьезных и забавных, пухленьких и спортивных. Продолжаем публиковать для вас подборку участников конкурса

Масяня, 5 лет. Шотландская вислоухая 

Кошечка Ассоль, 6 лет

Бакс, 8 месяцев. Шотландский вислоухий 

 

Британец Борис. 6,5 лет

Дымок, 5 лет. Шотландский вислоухий

Кокос, 2 месяца. Скоттиш-фолд

Венера 1,6 лет. Шотландская серебристая шиншилла

Британец Марсель, 3 года

Дворянин Бася, 1 год

Лис, 4 года

Чтобы принять участие в конкурсе “Горячие пушистики лета”,  надо всего лишь прислать фотографию своего любимого зверя:

Обязательно укажите имя, пол, возраст и породу. 31 августа мы запускаем голосование, а уже 4 сентября объявим победителя, который получит главный приз - большую коробку товаров для животных. Подарок подготовят наши партнеры - ветклиника “Лео”.

В ветклинике “Лео” работают первоклассные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос, связанный со здоровьем вашего любимца. Присылайте свои вопросы, а ветеринарный врач Максим Ануров предоставит интересующую вас информацию.

Как подготовить кошку к переезду? Перед окончательным переездом стоит кошке пару раз погулять по новой квартире. Лучше всего это делать пару раз в неделю, если есть время. Когда переедете, запахи нового места будут ей знакомы и не вызовут бурной реакции. А за неделю до переезда начать давать кошке "успокаивающие  препараты" - корректоры поведения. Они способны снизить тревогу и помочь без стрессов адаптироваться в новом месте. 


Контакты веткабинета “Лео”:
Телефон: 99-69-03
Адрес: ул. Новоселов, 21В

...

  • 0

Популярное

Последние новости