Дергали за волосы, катали по земле: в Новомичуринске засняли расправу толпы школьников над девочкой-подростком

Дергали за волосы, катали по земле: в Новомичуринске засняли расправу толпы школьников над девочкой-подросткомКадры видео паблика "Бабкин шум"

Видео утекло в сеть, и теперь школьниками займется полиция

В Новомичуринске активно обсуждают видео с избиением девочки-подростка толпой школьников. Ролик опубликовали в паблике "Бабкин шум" сегодня, 24 августа.

Автор ролика предлагает новомичуринцам посмотреть, чем занимаются их дети, когда находятся не дома:

- На видео присутствуют сцены курения, нецензурная брань и сцены детской агрессии. Родителям нашего города советуем посмотреть, как ведут себя ваши отпрыски вне дома... События происходят в городе Новомичуринск.

Видео поражает жестокостью. На кадрах толпа школьников расправляется со своей сверстницей: девочку дергают за волосы, катают по земле, бьют по лицу и заставляют вставать на колени. При этом подросток совсем не сопротивляется. В комментариях под видео люди отметили - почти все действующие лица учатся в школе №1. Посмотревшие ролик не стесняются в выражениях:

- Молоко на губах не обсохло, а играют во взрослые игры! Посадить кого-нибудь лет на 15, чтобы другим неповадно было!

- На месте родителей этой девочки засудила бы по полной.

- По статье всех, кто бил эту девочку.

Кстати, в обсуждении под видео отметились, судя по всему, и некоторые участники ролика. Эти комментаторы призвали людей не лезть в чужие дела и заметили, что подростка избили "за дело". Неудивительно, что такие высказывания вызвали в ответ бурю негодования.

Полиция уже пообещала разобраться в происходящем. По соображениям этики мы не можем опубликовать такое видео на нашем сайте. Оригинал поста доступен по ссылке.

Это не первый громкий случай, связанный с детской жестокостью, который произошел в Новомичуринске. Осенью толпа школьников закидала камнями пенсионерку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости