Горячие пушистики лета: Галстучек, Боня, Майли и другие участники конкурса Pro Города

Горячие пушистики лета: Галстучек, Боня, Майли и другие участники конкурса Pro Города

Подборка домашних любимцев домашних читателей

Конкурс "Горячие пушистики лета" набирает обороты - очень много читателей прислали Pro Городу фотографии своих любимых котиков. Они такие разные: породистые и “дворяне”, пушистые и гладкошерстные , важные и озорные. Публикуем для вас еще одну фотоподборку пушистых участников конкурса.

Майли, 1,5 года

Дуся, 4 года. Сибирская невская маскарадная

Ника, 8 лет. Британка


Мурка, 3 года

Боня, 1 год

 

Тимоша, 8 лет

 

Йорк, 9 лет. Мейн-кун

Британец Сема, 5 лет

Галстучек, 4 месяца

Шотландец Тимофей, 7 лет

Чтобы принять участие в конкурсе “Горячие пушистики лета”,  надо всего лишь прислать фотографию своего любимого зверя:

Обязательно укажите имя, пол, возраст и породу. 31 августа мы запускаем голосование, а уже 4 сентября объявим победителя, который получит главный приз - большую коробку товаров для животных. Подарок подготовят наши партнеры - ветклиника “Лео”.

В ветклинике “Лео” работают первоклассные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос, связанный со здоровьем вашего любимца. Присылайте свои вопросы, а ветеринарный врач Максим Ануров предоставит интересующую вас информацию.

Что делать, если обнаружили у питомца клеща? Возможно два варианта развития событий. Клещ еще не успел укусить животное, или уже укусил. В первом случае снять клеща и раздавить его твердым предметом (ножом или ногтем). Если укусил - следует обратиться в клинику за помощью.

Контакты веткабинета “Лео”:
Телефон: 99-69-03
Адрес: ул. Новоселов, 21В

...

  • 0

Популярное

Последние новости