Хотел скрыться, но не успел: полицейские задержали злоумышленника, повредившего детскую площадку в Скопинском районе

Хотел скрыться, но не успел: полицейские задержали злоумышленника, повредившего детскую площадку в Скопинском районеФото 62.мвд.рф УМВД России по Рязанской области

Им оказался 19-летний житель Московской области

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» выяснили, что к повреждению оборудования детской площадки причастен 19-летний житель Московской области, об этом сообщают на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Напомним, 29 августа в полицию обратились рабочие одной из строительных фирм Скопинского района, которые сообщили о повреждениях детской площадки, монтаж которой они начали накануне днем. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Опросив местных жителей, они выяснили, что вечером на площадке видели нетрезвого мужчину, который гостит у родственников в соседнем селе. Полицейские установили ряд обстоятельств, которые указывали  - к преступлению причастен 19-летний житель Московской области, который приехал в Скопинский район к родственникам.

Сотрудники отдела задержали парня на вокзале при попытке скрыться на электропоезде. В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы.
Напоминаем, как в Рязанской области вандалы разгромили купель святого источника

...

  • 0

Популярное

Последние новости