Горячие пушистики лета: помогите определить победителя!

Горячие пушистики лета: помогите определить победителя!Фото победителя прошлого кошачьего конкурса

Голосование идет полным ходом, добавьте своих лайков

А у нас тут голосование в конкурсе "Горячие пушистики лета" в полном разгаре. И нам очень не хватает ваших голосов! Поддержите понравившихся участников по этой ССЫЛКЕ.

Как проголосовать: переходите по ссылке, выбирайте самых обаятельных котиков и ставьте лайки под их фотографиями. Так как участников очень много - примерно 200 штук - "сердечко" можно нажимать под каждым понравившимся пушистиком.

Голосование закончится 11 сентбря в 12:00. И в этот же день мы подведем итоги: трем лидерам конкурса достанутся подарки от наших друзей из ветклини "Лео".

В ветклинике “Лео” работают первоклассные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос, связанный со здоровьем вашего любимца. Присылайте свои вопросы, а ветеринарный врач Максим Ануров предоставит интересующую вас информацию.

У кошки выпадают когти, почему? Физиологически, выпадение когтей невозможно, поэтому вы наблюдаете, скорее всего, отслоение чехла ногтевой фаланги. Не нужно переживать, это нормально. Новые когти растут, старые - отмирают. Чтобы новый коготь быстрее рос, а старый легче уходил, нужна достаточно жесткая когтеточка. Если вы переживаете за здоровье питомца, приводите его к нам на осмотр! Новоселов, 21В, телефон 99-69-03.

...

  • 0

Популярное

Последние новости