Названа компания, отмеченная золотым Знаком Общественного контроля «Надежный застройщик России 2020»

Названа компания, отмеченная золотым Знаком Общественного контроля «Надежный застройщик России 2020»

К лидеру нет претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей

ГК "Капитал-строитель жилья!" по результатам гражданского контроля и по согласованию с Министерством строительного комплекса Рязанской области номинирована на награждение Золотым Знаком Общественного контроля «Надежный застройщик России 2020» за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

В рамках Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» Фонд Развития механизмов гражданского контроля (Фонд РМГК) проверил жилые комплексы ГК "Капитал". По экспертной оценке, Фонда РМГК права и интересы покупателей в проверенной компании максимально защищены в рамках действующего законодательства.

Официальный ответ региональных органов власти, осуществляющих надзор долевого строительства, на запрос Фонда подтвердил, что к Компании нет претензий со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей.

Напомним, дома ГК «Капитал-строитель жилья!» не раз входили топ лучших новостроек России по версии Единого ресурса застройщиков!

...

  • 0

Популярное

Последние новости