Кто станет самым обаятельным котом? Голосуйте в конкурсе "Горячие пушистики лета"!

Кто станет самым обаятельным котом? Голосуйте в конкурсе "Горячие пушистики лета"!Фото участника конкурса

Голосование идет полным ходом, нам нужна ваша поддержка!

Голосование в конкурсе "Горячие пушистики лета" в полном разгаре. Поддержите понравившихся участников по этой ССЫЛКЕ.

Как проголосовать: переходите по ссылке, выбирайте самых обаятельных котиков и ставьте лайки под их фотографиями. Так как участников очень много - примерно 200 штук - "сердечко" можно нажимать под каждым понравившимся пушистиком.

Голосование закончится 11 сентбря в 12:00. И в этот же день мы подведем итоги: трем лидерам конкурса достанутся подарки от наших друзей из ветклини "Лео".

В ветклинике “Лео” работают первоклассные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос, связанный со здоровьем вашего любимца. Присылайте свои вопросы, а ветеринарный врач Максим Ануров предоставит интересующую вас информацию.

Кот ест домашние цветы. Это опасно? Конечно. Многие растения являются опасными для жизни, а некоторые вызывают расстройство систем органов. Минимальными последствиями такого контакты могут быть проблемы желудочно-кишечного тракта, диарея, рвота, вялость, отказ от еды, слюнотечение, апатия. Некоторые питомцы употребляют растения для провокации рвотного рефлекса, так как хищники не могут правильно переваривать растительную клетчатку в первичной форме. Если вы переживаете за здоровье питомца, приводите его к нам на осмотр! Новоселов, 21В, телефон 99-69-03.

...

  • 0

Популярное

Последние новости