Восстановлению не подлежит: подборка серьезных ДТП с начала сентября

Восстановлению не подлежит:  подборка серьезных ДТП с начала сентябряФото пресс-службы УМВД по Рязанской области

Тише едешь, дальше будешь

За последнюю неделю в Рязани и области произошло очень много серьезных ДТП. Мы составили для вас подборку самых страшных аварий за начало  первого осеннего месяцав. 

В Путятинском районе после ДТП сгорел грузовик

1 сентября, примерно в 05:45,  на 320-м километре дороги М5 "Урал" произошло серьезное ДТП с участием двух автомобилей  "Газель" и "Тойота Королла".  33-летний водитель "Тойоты" двигался в сторону Самары. По предварительным данным, он не справился с рулем управлением и по касательной задел "Газель". Столкновения хватило, чтобы грузовик вылетел в кювет и сгорел.

Водитель "Тойоты" получил тяжелые травмы и его  доставили в больницу.

Под Сасовом столкнулись «Киа Соренто» и «Шевроле Нива»

3 сентября под Сасовом перевернулась "Шевроле Нива". Машина оказалась на крыше из-за столкновения с "Киа Соренто".  Авария произошла на 21-ом километре автодороги "Сасово-Восход-Кадом". За рулем "Киа Соренто" находился 66-летний житель поселка Кадома. Автомобилем "Шевроле Нива" управлял 59-летний житель Сасова. Из-за столкновения пострадали три человека: оба водителя и 59-летняя пассажирка "Шевроле".

В Приокском машина влетела в дерево

5 сентября, примерно в 17:24,  на улице Дачной в микрорайоне Приокский произошло опрокидывание легкового автомобиля из-за наезда на дерево. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами головы и лица, тупой травмой живота, ушибом поясничного отдела позвоночника был доставлен в ОКБ.



На Тимуровцев столкнулись Жигули с иномаркой

Вечером в воскресенье, 6 сентября на пересечении улиц Тимуровцев и Зубковой в Рязани столкнулись Жигули и импортный внедорожник. В результате ДТП у "семерки" сильно помялась капотная часть автомобиля. Повреждений иномарки на кадрах не видно.Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости