Онанировал целый год: ученица ждала, когда ей купят новый смартфон, чтобы снять на видео учителя «с причудами»

Онанировал целый год: ученица ждала, когда ей купят новый смартфон, чтобы снять на видео учителя «с причудами»

Девочка жаловалась маме на действия учителя много раз - та не верила ей до последнего

 

С выходных активно обсуждают тему учителя-онаниста в Ключанской средней школе №11 Кораблинского района. В субботу, 5 сентября, на уроке английского языка в 7 классе, школьный преподаватель мастурбировал. Ученица, которая занималась в классе один на один с учителем, успела снять видео и отправить маме, которая  незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Преподавателя задержали и уволили по статье. 

Как выяснилось, преподаватель работает в школе два года, а мастурбировать при ученице начал год назад. Наш личный источник из Ключанской школы №11 сообщил следующее:

- Девочка жаловалась маме неоднократно на протяжении целого года  - мать ей просто не верила. Школьница даже пыталась снять видео, но у нее был кнопочный телефон - на нем ничего не видно. 

- Она долго ждала, когда родители купят  ей новый телефон, чтобы она смогла снять видео и предоставить доказательства. И только после этого у ее мамы открылись глаза, но они пошли не к директору - а сразу в прокуратуру. После чего и началась вся шумиха. 

Источник добавил, что теперь в школе начались проверки из Минобра. Возможно, школу могут закрыть: 

- Все ополчились на директора, якобы, она виновата, что принимает таких людей на работу. Но на самом деле никто и не подозревал, что учитель со странностями. Все школьные преподаватели ежегодно проходят медицинский осмотр - у него все было в порядке. Насколько мне известно, он примерный семьянин и у него есть дети. 

Также по словам нашего источника, сегодня в школу приедет комиссия с проверкой, и только тогда станет известно, что будет дальше. Пока семиклассница не посещает школу - так решила ее мама. Со слов источника, мама позвонила директору и сказала, что девочки не будет по семейным обстоятельствам.  Как сообщили в областной прокуратуре -  учитель не задержан. В данный момент проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости