Голосование продолжается! Конкурс "Горячие пушистики лета" - проголосуй за самого милого!

Голосование продолжается! Конкурс "Горячие пушистики лета"  - проголосуй за самого милого!

Голосование идет полным ходом, добавьте своих лайков

Голосование в конкурсе "Горячие пушистики лета" в полном разгаре. Поддержите понравившихся участников по этой ССЫЛКЕ.

Как проголосовать: переходите по ссылке, выбирайте самых обаятельных котиков и ставьте лайки под их фотографиями. Так как участников очень много - примерно 200 штук - "сердечко" можно нажимать под каждым понравившимся пушистиком.

Голосование закончится 11 сентбря в 12:00. И в этот же день мы подведем итоги: трем лидерам конкурса достанутся подарки от наших друзей из ветклини "Лео".

В ветклинике “Лео” работают первоклассные специалисты, которые готовы ответить на любой вопрос, связанный со здоровьем вашего любимца. Присылайте свои вопросы, а ветеринарный врач Максим Ануров предоставит интересующую вас информацию.
Как подготовить кошку к переезду? Перед окончательным переездом стоит кошке пару раз погулять по новой квартире. Лучше всего это делать пару раз в неделю, если есть время. Когда переедете, запахи нового места будут ей знакомы и не вызовут бурной реакции. А за неделю до переезда начать давать кошке "успокаивающие  препараты" - корректоры поведения. Они способны снизить тревогу и помочь без стрессов адаптироваться в новом месте. 

Контакты веткабинета “Лео”:
Телефон: 99-69-03
Адрес: ул. Новоселов, 21В

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости