Афиша самых ярких событий Рязани

Афиша самых ярких событий Рязани

20 июня 2016 - Новости Рязани | progorod62.ru

Слот (14+)

(рок-концерт)

Одна из ведущих рок-команд российской сцены приезжает в Рязань! Тяжелый электронный рок и рокапопса прозвучит на сцене Ozon Arena 26 июня в 19:00. Заказ билетов: 8 (491) 229-68-20

 

«Пенная дискотека» (0+)

25 июня, 17:00

Пенная вечеринка - это феерическое событие, которое набирает всё большую популярность с каждым годом в России и странах СНГ! Кроме того, это самое модное развлечение Европы. Говорят, что первые подобные мероприятия стали проводиться в начале XXI века на популярном клубном курорте на острове Ибица, затем пенная "эпидемия" распространилась по всему миру!

Карьер в Борках, подробности по телефону: 8 (491) 229-68-20

 

«Марафон здоровья» (0+)

27 июня, 10:00

На площади Победы перед МКЦ пройдет массовая молодежная зарядка «Марафон здоровья», посвященная Дню Молодежи!
Для рязанцев «Марафон здоровья» стал доброй традицией. Как обычно на зарядке участников ждут мастер-классы от лучших фитнес-тренеров Рязани, заряд хорошего настроения на весь день! А в этом году зарядка завершится грандиозным флеш - мобом!!!! Здоровым быть модно!!! Приходите!

Рязань, пл. Победы

 

«Праздник классической музыки» (0+)

29 июня, 19:00

В конце июня в кафе «Фонтан» пройдёт не совсем обычный концерт. На одной сцене летней веранды соберутся одни из лучших классических музыкантов нашего города, лауреаты всероссийских и международных конкурсов, солисты и музыканты Рязанской Областной Филармонии. 
Все они объединятся с одной целью – сыграть нетленные великолепные композиции итальянских и испанских композиторов, таких как Н. Паганини, П. Сарасате, А. Вивальди, Э. Гранадос, Д. Агуадо и др.
Это будет настоящий праздник для любителей классической музыки!

Первомайский пр., 68/2, Рязань. Заказ билетов: 96-36-04 (с 12 до 22 часов)

 

«Dance марафон» (18+)

26 июня, 20:00

В аквапарке «Горки» Вас ждёт самая зажигательная музыка, танцы нон-стоп и отличное настроение! В программе: аква-зарядки, танцы для самых маленьких, горячая латина, рок-н-ролл, выступление танцевального коллектива театра танца «Окская Жемчужина», мастер–классы, танцевальные конкурсы, анимация и призы.

Поляны, Рязанская обл. Телефон:8 (491) 220-83-08

 

Вы принимаете участие в развлекательных мероприятиях? Оставляйте ответы в комментариях. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости