Хотите научиться рисовать? В Рязани набираются группы на курс скетчинга и акварельной живописи

Хотите научиться рисовать? В Рязани набираются группы на курс скетчинга и акварельной живописи

Набор ведется как для взрослых, так и для детей

Хотите научиться рисовать, но понятия не имеете, с чего начать, какие материалы потребуются и как ими пользоваться? Подсказываем, где вам помогут начать свой творческий путь. Школа рисования “Дом Сальвадора” - уютное место, где преподаватели настоящие профессионалы своего дела. Вы получите массу позитивных эмоций, осуществите свои творческие идеи и будете получать удовольствие от процесса рисования.

В “Дом Сальвадора” сейчас набираются группы на курс скетчинга и акварельной живописи. Также на курс акварели набирают детей и подростков. Наборы на остальные курсы проходят ежемесячно. 

Если вас интересуют отзывыо школе, то можете посмотреть их на странице "Дом Сальвадора" ВКонтакте. Там ученики активно делятся своими положительными эмоциями в комментариях группы: 

 Расположение очень удобное, все мастера своего дела, которые умеют работать с детьми

Место проведения приятное: уютно и тихо, а за окном просто невероятный вид! Спасибо за полезное и приятно проведенное время! Обязательно приду ещё!

Занятия построены методически грамотно, доходчивое пояснение неизбежных для новичков ошибок

Кстати, - в субботу, 19 сентября, в школе будет день открытых дверей. Не упустите прекрасную возможность познакомиться с преподавателями и посмотреть, как проходят занятия. Учителя школы рисования “Дом Сальвадора” приглашают всех желающих для знакомства с интересным миром творчества. 

Контактная информация: 
Адрес: ул. Почтовая, 57
Телефон:  +7-915-623-97-36
Инстаграм-аккаунт:  @salvadors_house
ВКонтакте: https://vk.com/salvadors_house
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости