Горячие пушистики лета: подводим итоги

Горячие пушистики лета: подводим итогиФото Юлии Дремучкиной

Три победителя получат свои призы от ветклиники "Лео" на Новоселов

Сегодня, 11 сентября, в прямом эфире в нашей группе ВКонтакте мы подвели итоги конкурса "Горячие пушистики лета". Наши друзья из ветклиники "Лео" на Новоселов, 21В, подготовили вкусные призы для трех победителей голосования.

"Лео" - это потрясающая ветеринарная клиника, в которой работает дружный коллектив. Они профессионально решат проблему любого питомца: и самого маленького и самого большого, хохлато-пернатого, в панцире, пушистого,  зачастую капризного или протестующего, но близкого и любимого. Уже более 2 тысяч рязанцев и гостей города доверили им здоровье своих четвероногих друзей. Ветеринарный кабинет «Лео» предоставляет весь спектр ветеринарных и гигиенических услуг, лабораторные анализы, выезд врача на дом, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту. Контакты веткабинета “Лео”. Телефон: 99-69-03. Адрес: ул. Новоселов, 21В.

В прямом эфире мы объявили, кто занял первое, второе и третье место. К сожалению, участник, занявший второе место, выбывает из конкурса, поэтому у нас наметилась ротация победителей:

Третье место - кошечка Бафи

Второе место - кот Барон

Первое место - кот Икар

...

  • 0

Популярное

Последние новости