Подборка для сериаломанов: что можно посмотреть осенью

Подборка для сериаломанов: что можно посмотреть осенью

Джуд Лоу, Николь Кидман, Сара Полсон уже готовы приковывать к себе ваши взгляды

Осень — это не только пора учебы, депрессии и простуды. Запаситесь пиццей, горячим какао и тёплым пледом. Мы составили для вас подборку новинок сериалов осени этого года.

"Воспитанные волками"
Телесериал в жанре научной фантастики, созданный Аароном Гузиковским.
Пара андроидов воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам. В главной роли Трэвис Фиммел, также известный по сериалу "Викинги".
Премьера прошла 3 сентября 2020 года на HBO Max. 
 

"Сестра Рэтчед"
Предстоящий драматический телесериал на основе романа "Пролетая над гнездом кукушки" Кена Кизи, разрабатываемый Эваном Романски для платформы Netflix.
Молодая медсестра (Сара Полсон) в психиатрической больнице постепенно превращается в хладнокровного монстра, который будет держать в страхе всех пациентов.
Дата выхода: 18 сентября 2020 г. 

"Отыграть назад"
Новый телевезионный мини-сериал от создателя "Большой маленькой лжи" Дэвида Эдварда Келли. В главных ролях такие известные актёры, как Николь Кидман и Хью Грант.
Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.
Дата выхода: 25 октября 2020 г.

"Призраки поместья Блай" 
Американский веб-сериал в жанре ужасов и сверхъестественного, созданный для платформы Netflix. 
Состоятельный лондонский лорд становится опекуном малолетних племянников Майлса и Флоры. Он поселяет их в своей загородной усадьбе и нанимает для них молодую гувернантку. Девушке рассказывают, что ранее в этом доме погибли бывшая гувернантка мисс Джессел и слуга Питер Квинт, и вскоре молодой няне начинает казаться, что в особняке обитают зловещие силы.
Дата выхода: 9 октября 2020 года

"Третий день" 
Новый сериал от HBO с Джудом Лоу в главной роли, премьера которого состоялась в сентябре 2020 года.
Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира местные живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют мужчину снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости