Пострелял из пушки и сходил в музей: как Николай Любимов проводит отпуск в Санкт-Петербурге

Пострелял из пушки и сходил в музей: как Николай Любимов проводит отпуск в Санкт-ПетербургеФото взято с личной страницы ВК Николая Любимова

Отпуск губернатора продлится с 19 сентября до 28 сентября

19 сентября Николай Любимов, губернатор региона, покинул Рязань до 28 сентября - отправился в отпуск в Санкт-Петербург. Отдых, похоже, проходит бурно, если судить по страничке губернатора в соцсетях. Предлагаем посмотреть, чем занимается глава региона, когда не пытается решить проблему с выбросами в Рязани или разобраться с вопросами бесплатного горячего питания в школах.

Пушка Любимова

Губернатор похвастался, что ему удалось совершить настоящий выстрел из сигнальной пушки. Правда, не без помощи канонира. Люди, которые уже этим занимались, сообщают, что такой выстрел стоит 25 000-30 000 рублей. 

Изучил блокаду

Любимов побывал и в Музее обороны и блокады Ленинграда. Губернатор решил напомнить о том, как важно помнить страшные блокадные годы, и призвал рассказывать об этом детям. 

Встреча с губернатором Санкт-Петербурга

Кто-то в отпуске гуляет по пляжу, а кто-то - Николай Любимов. Глава Рязанской области встретился с губернатором Петербурга. Политики договорились об обновлении соглашения о социально-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между нашими регионами и разработке конкретной дорожной карты его реализации

...

  • 0

Популярное

Последние новости